Sm1116 Apart Hotel Em Andar Alto Regiao Central
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in Zimmern | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Fitnessstudio Fitnesscenter | Wellness und Entspannung Jacuzzi | Essen/Getränke Restaurant |
| Rauchen verboten Nichtraucherhotel |
Das Sm1116 Apart Hotel Em Andar Alto Regiao Central Brasília liegt nur 5 Minuten Fußweg vom Einkaufszentrum Conjunto Nacional entfernt und begrüßt seine Gäste mit einem Jacuzzi und einer Sauna. Das Apartment liegt in einer Entfernung von 2 km vom Parque da Cidade vom Stadtviertel North Wing von Brasília.
Das Estádio Nacional Mané Garrincha ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während Incra Cultural Space direkt neben den Apartments liegt. Teatro Nacional Cláudio Santoro befindet sich in lediglich 8 Gehminuten Entfernung.
In den Unterkünften stehen Gästen eine Küche mit einer Klimaanlage zur Verfügung. Das Apartment verfügt über eine Dusche, die Ihren Komfort erhöhen. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Haartrockner und Badelaken.
Für Ihren Komfort bietet das Sm1116 Apart Hotel Em Andar Alto Regiao Central eine Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Das Sm1116 Apart Hotel Em Andar Alto Regiao Central befindet sich etwa 600 Meter von der U-Bahn-Station Central entfernt. Erleben Sie pure Entspannung und genießen Sie einen Swimmingpool und einen Whirlpool. Außerdem gibt es einen Swimmingpool, in dem sich die Gäste entspannen können.
- Flughäfen
- Flughafen Brasilia14 km
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherhotel
- Kostenfreier Internetzugang
- 24-Stunden-Rezeption
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Restaurant
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Jacuzzi
- Fitnesscenter
Dienstleistungen
- Zimmerservice
- Wäscherei
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Kostenlose Pflegeprodukte
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Sm1116 Apart Hotel Em Andar Alto Regiao Central?
Das Einkaufszentrum Conjunto Nacional und Incra Cultural Space sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Sm1116 Apart Hotel Em Andar Alto Regiao Central. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Sm1116 Apart Hotel Em Andar Alto Regiao Central?
Der Mietpreis fürs Sm1116 Apart Hotel Em Andar Alto Regiao Central beträgt 23 $. - ❓
Wo können wir unser Auto am Sm1116 Apart Hotel Em Andar Alto Regiao Central parken?
Das Sm1116 Apart Hotel Em Andar Alto Regiao Central bietet einen Privatparkplatz an. - ❓
Welche Spa-Annehmlichkeiten bietet das Apartment?
Hier können sich die Gäste des Apartments in einem Jacuzzi und einer Sauna entspannen. - ❓
Hat das Sm1116 Apart Hotel Em Andar Alto Regiao Central einen Internetanschluss?
Ja, das Sm1116 Apart Hotel Em Andar Alto Regiao Central bietet WLAN in den Zimmern an.